enter the code here

TP Link TL SL2428P Switch 24x10 100Mbps PoE 4xGb
  • TP Link TL SL2428P Switch 24x10 100Mbps PoE 4xGb
  • TP Link TL SL2428P Switch 24x10 100Mbps PoE 4xGb
  • TP Link TL SL2428P Switch 24x10 100Mbps PoE 4xGb

TP-Link TL-SL2428P Switch 24x10/100Mbps PoE+ 4xGb

263,52 €
Impuestos incluidos
Cantidad
No hay suficientes productos en stock

 

Política de seguridad (PayPal es el servicio de pago en Internet que le permite pagar de forma segura, fácil y rápida)

 

Política de envío ( Envío en 24/48 después de recibir el pago )

 

Política de devolución ( Todo material usado, incompleto, o que no esté en perfectas condiciones, así como en su embalaje y precinto original no será aceptado)



MarcaTP-Link
ModeloTL-SL2428P
Especificaciones
Estándares y protocolos
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Interface
- 24 x 10/100Mbps RJ45 Ports
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
- 4 x 10/100/1000Mbps RJ45 Ports
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
- 2 x Combo Gigabit SFP Slots
Red
- 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
- 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable
(maximum 100m)
- 1000BASE-X: MMF, SMF
- Cantidad de ventiladores: 2
- Bloqueo de seguridad física: Sí
- Presupuesto PoE: 250 W
- Dimensiones (An x Pr x Al): (440 x 180 x 44 mm)
- Montaje: montaje en bastidor
- Consumo máximo de energía:
  18,8 W (220 V / 50 Hz sin PD conectado)
  286,7 W (220 V / 50 Hz con PD de 250 W conectado)
- Disipación de calor máxima:
  64,1 BTU / h (sin PD conectado)
  977,6 BTU / h (220 V / 50 Hz con PD de 250 W conectado)
Rendimiento
- Capacidad de conmutación: 12,8 Gbps
- Tasa de reenvío de paquetes: 9.5 Mpps
- Tabla de direcciones MAC: 8K
- Trama Jumbo: 9216 bytes
Otras Características- Certificación: CE, FCC, RoHS
- Contenido del paquete:
  TL-SL2428P
  Cable de alimentación
  Guía de instalación
  Kit de montaje en bastidor
  Patas de goma
- Requisitos del sistema: Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista ™ o Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® o Linux.
- Entorno:
  Temperatura de funcionamiento: 0 ℃ ~ 50 ℃
  Temperatura de almacenamiento: -40 ℃ ~ 70 ℃
  Humedad de funcionamiento: 10% ~ 90% sin condensación
  Humedad de almacenamiento: 5% ~ 90% sin condensación
Fecha de revisión20-11-2020 por MPM
TP-LINK
NSWSAR0271